Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,05 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,72 €
Produktinformationen "Bachmann Heißgeräte-Einbaustecker 155°C sw 918.170 - 918170"
Heißgeräte-Einbaustecker 155°C mit Schraubanschlüssen schwarz
Technische Daten
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 48,5 mm |
| Gerätehöhe | 23 mm |
| Gerätetiefe | 31 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com