Bachmann
Bachmann Handwerkerleiste 12fach mit Schalter,2m Zul. 300.005 - 300005
Produktnummer:
300005
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
60,55 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 50,88 €
Produktinformationen "Bachmann Handwerkerleiste 12fach mit Schalter,2m Zul. 300.005 - 300005"
HANDWERKERLEISTE mit Schalter, 12xSchutzkontaktsteckdosen 90°, Dosenabstand 15mm, Zuleitung 2,0m H05VV-F3G1,5mm² mit Schutzkontaktwinkelstecker, verpackt im Polybeutel,
Technische Daten
| Gehäuseform | rechteckig |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 12 |
| Mit Ein-/Ausschalter | ja |
| FI-Schalter | nein |
| Netzentstörfilter | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Aderquerschnitt | 1,5 mm² |
| Mit Deckel | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| NEMA-Code | ohne |
| Einsatztemperatur | 5..35 °C |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com