Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,83 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 2,38 €
Produktinformationen "Bachmann Gerätedose Typ 790 70Grad 915.173 - 915173"
Kaltgerätedose 70°C schwarz Winkel rechts montierbar Typ Nr. 790
Technische Daten
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 67 mm |
| Gerätehöhe | 53 mm |
| Gerätetiefe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com