Produktinformationen "Bachmann Euro-Verlängerung PVC 5m,sw 233.186"
Verlängerung H03VVH2-F 2x0,75mm²
2,5A/ 250V~
Länge: 5,0m
Farbe: Schwarz
Seite 1: Euroflachstecker CEE7/16, zentral, montiert
Seite 2: Eurokupplung, zentral, montiert
verpackt im Polybeutel
Technische Daten
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 5 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com