Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
5,03 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,23 €
Produktinformationen "Bachmann Euro-Verlängerung PVC 3m,ws 233.285 - 233285"
Stromverteiler Verlängerung Stromleitung 2,5A/ 250V~ 3 m H03VVH2-F 2 0,75 mm² weiß CEE 7/16 Euroflachstecker, zentral, montiert Eurosteckdose, zentral, montiert verpackt im Polybeutel
Technische Daten
| Anschluss 1 | Euro-Stecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com