Produktinformationen "Bachmann Abdeckung DUE sw 929.101"
2xDUE Deckel
zur Abdeckung der Steckdoseneinheit DUE
Kunststoffdeckel in schwarz ähnlich RAL9005
nur paarweise erhältlich
verpackt im Polybeutel.
zur Abdeckung der Steckdoseneinheit DUE
Kunststoffdeckel in schwarz ähnlich RAL9005
nur paarweise erhältlich
verpackt im Polybeutel.
Technische Daten
| Durchmesser | 0 mm |
| Länge | 72 mm |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | klicken |
| Ausführung | Montagedeckel |
| Farbe | schwarz |
| Mit Anschlusskabel | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com