Produktinformationen "Bachmann Abdeckscheibe TWIST 2 2xCEE7 946.101 - 946101"
TWIST 2
Einbausteckdose
mit metallischer Abdeckscheibe eckig,
schwarz matt, ähnlich RAL 9005
30GE seidenmatt,
2xSchutzkontaktsteckdosen schwarz
mit erhöhtem Berührungsschutz
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz
mit Aderendhülsen und beigelegtem
Schutzkontakt-Montagestecker
verpackt im Karton
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 42,5 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Überspannungsschutz | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | 5..35 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com