METZ CONNECT
METZ CONNECT steht für zuverlässige, leistungsstarke und zukunftsorientierte Verbindungstechnologien und Kontakttechnik. Als führender Anbieter in den Bereichen Elektrotechnik, Netzwerk- und Kommunikationsinfrastruktur bietet Metz Connect innovative Produkte für die Industrie, Gebäudetechnik und IT. Von intelligenten Steckverbindern bis hin zu umfassenden Verkabelungssystemen – Metz Connect gewährleistet eine reibungslose Daten- und Energieübertragung und ist somit ein unverzichtbarer Partner für moderne, vernetzte Systeme.
Entdecke eine große Auswahl der beliebten Systemkomponenten von METZ CONNECT in unserem Shop:
Inhalt: 10 Stück (0,95 € / 1 Stück)
9,50 € Netto 7,98 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,55 € Netto 3,82 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 10 Stück (0,66 € / 1 Stück)
6,56 € Netto 5,51 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
62,34 € Netto 52,39 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
40,97 € Netto 34,43 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
411,39 € Netto 345,71 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
483,21 € Netto 406,06 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
12,34 € Netto 10,37 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
19,79 € Netto 16,63 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
56,29 € Netto 47,30 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
20,56 € Netto 17,28 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,43 € Netto 6,24 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,97 € Netto 7,54 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
10,00 € Netto 8,40 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
663,35 € Netto 557,44 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,31 € Netto 3,62 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
16,35 € Netto 13,74 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
83,62 € Netto 70,27 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
46,36 € Netto 38,96 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
68,22 € Netto 57,33 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 12 Stück (5,16 € / 1 Stück)
61,93 € Netto 52,04 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
35,51 € Netto 29,84 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,97 € Netto 7,54 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 10 Stück (23,72 € / 1 Stück)
237,20 € Netto 199,33 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.