Flexa
Seit bald 80 Jahren ist FLEXA innovativer Hersteller von Kabelschutzschläuchen und Kabelschutzsystemen. Das Produktsortiment reicht von Schutzschläuchen aus Kunststoff oder Metall über Sicherheits- und Schnellverschraubungen bis hin zu End- und Innentüllen, Schlauchhaltern und weiterem Zubehör.
Entdecke jetzt dein neues Produkt von FLEXA:
12,74 € Netto 10,71 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 25 Stück (3,78 € / 1 Stück)
94,56 € Netto 79,46 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (4,26 € / 1 Stück)
213,05 € Netto 179,03 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Meter (5,01 € / 1 Meter)
250,63 € Netto 210,61 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 25 Stück (4,75 € / 1 Stück)
118,74 € Netto 99,78 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
67,79 € Netto 56,97 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Meter (2,32 € / 1 Meter)
116,07 € Netto 97,54 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
11,95 € Netto 10,04 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 25 Stück (0,83 € / 1 Stück)
20,69 € Netto 17,39 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 25 Stück (0,56 € / 1 Stück)
13,93 € Netto 11,71 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
66,57 € Netto 55,94 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 25 Meter (14,98 € / 1 Meter)
374,40 € Netto 314,62 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Meter (1,96 € / 1 Meter)
98,14 € Netto 82,47 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,12 € Netto 0,94 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Meter (3,68 € / 1 Meter)
184,16 € Netto 154,76 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (2,22 € / 1 Stück)
111,02 € Netto 93,29 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,38 € Netto 2,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 10 Stück (12,60 € / 1 Stück)
125,95 € Netto 105,84 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 50 Stück (4,10 € / 1 Stück)
204,79 € Netto 172,09 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
9,56 € Netto 8,03 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 25 Meter (6,11 € / 1 Meter)
152,82 € Netto 128,42 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,49 € Netto 2,09 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 10 Stück (17,43 € / 1 Stück)
174,26 € Netto 146,44 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 25 Stück (0,50 € / 1 Stück)
12,39 € Netto 10,41 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.