Muttern
Kleine Bauteile mit großer Wirkung – für sichere Verschraubungen in der Elektroinstallation
Muttern sind essenzielle Verbindungselemente in jeder Elektroinstallation. Ob zur Befestigung von Kabelkanälen, Schaltschrankkomponenten oder Montageschienen – sie sorgen in Kombination mit Schrauben und Gewindestangen für stabile, dauerhafte Verbindungen. Je nach Einsatzbereich sind verschiedene Ausführungen wie Sechskantmuttern, Flügelmuttern oder Sicherungsmuttern erhältlich. Bei WATT24 findest du die passende Mutter für dein Projekt – robust, zuverlässig und montagefreundlich.
Filter
Produkte filtern
Kategorien
- Innenleuchten
- Außenleuchten
- Leuchtmittel
- Trafos | Treiber | EVG
- Lichtsteuerung
-
Elektroinstallation
- Schalter und Steckdosen
-
Montagematerial
- Aderendhülsen
- Klemmschellen
- Bügelschellen
- Gegenwannen
- Dübel
- Isolierband / Klebeband
- Kabelbinder
- Dichtstoff | Silikon
- Reinigungsmittel
- Rohrkabelschuhe
- Schrauben
- Sechskantschraube
- Schrumpfschlauch
- Stoßverbinder
- Werkzeug
- Spreiznieten
- Gewindestange
- Tragschienen
- Unterlegscheiben
- Rohrschellen
-
Muttern
- Steckbogen
- Kabel und Leitungen
- Überspannungsschutz
- Zähleranlagen
- Netzwerktechnik
- Zubehör
- Verteilerbau
- Bussysteme
- Sicherheit
- Kennzeichnungsmaterial
- Klemmen und Verbinder
- Lichtberatung
- Hersteller
Inhalt: 50 Stück (8,89 € / 1 Stück)
444,47 € Netto 373,50 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 100 Stück (0,04 € / 1 Stück)
3,52 € Netto 2,96 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 20 Stück (0,77 € / 1 Stück)
15,49 € Netto 13,02 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
0,55 € Netto 0,46 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (2,18 € / 1 Stück)
108,93 € Netto 91,54 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
16,22 € Netto 13,63 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
0,35 € Netto 0,29 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,68 € Netto 0,57 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,56 € / 1 Stück)
56,29 € Netto 47,30 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,67 € Netto 0,56 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
14,73 € Netto 12,38 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 50 Stück (2,18 € / 1 Stück)
108,93 € Netto 91,54 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
45,51 € Netto 38,24 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,27 € Netto 0,23 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (1,69 € / 1 Stück)
86,60 € Netto 72,77 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
1,00 € Netto 0,84 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,31 € Netto 0,26 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,15 € Netto 0,97 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
28,57 € Netto 24,01 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 100 Stück (0,06 € / 1 Stück)
6,37 € Netto 5,35 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 25 Stück (0,33 € / 1 Stück)
8,28 € Netto 6,96 €
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
Inhalt: 10 Stück (3,43 € / 1 Stück)
34,28 € Netto 28,81 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 100 Stück (2,78 € / 1 Stück)
278,17 € Netto 233,76 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 10 Stück (1,99 € / 1 Stück)
19,87 € Netto 16,70 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.