Kabelbinder
Sichere Befestigung und Ordnung
Ob zur Bündelung, Fixierung oder Kennzeichnung – Kabelbinder sind unverzichtbare Helfer in der Elektroinstallation. Sie sorgen für eine strukturierte Kabelführung und erhöhen die Sicherheit bei der Verlegung. Wähle aus verschiedenen Längen, Materialien und Farben die passenden Kabelbinder für deinen Anwendungsbereich – von Standard bis UV-beständig.
Filter
Produkte filtern
Kategorien
- Innenleuchten
- Außenleuchten
- Leuchtmittel
- Trafos | Treiber | EVG
- Lichtsteuerung
-
Elektroinstallation
- Schalter und Steckdosen
-
Montagematerial
- Aderendhülsen
- Klemmschellen
- Bügelschellen
- Gegenwannen
- Dübel
- Isolierband / Klebeband
-
Kabelbinder
- Dichtstoff | Silikon
- Reinigungsmittel
- Rohrkabelschuhe
- Schrauben
- Sechskantschraube
- Schrumpfschlauch
- Stoßverbinder
- Werkzeug
- Spreiznieten
- Gewindestange
- Tragschienen
- Unterlegscheiben
- Rohrschellen
- Muttern
- Steckbogen
- Kabel und Leitungen
- Überspannungsschutz
- Zähleranlagen
- Netzwerktechnik
- Zubehör
- Verteilerbau
- Bussysteme
- Sicherheit
- Kennzeichnungsmaterial
- Klemmen und Verbinder
- Lichtberatung
- Hersteller
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)
15,12 € Netto 12,71 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 1000 Stück (0,07 € / 1 Stück)
67,47 € Netto 56,70 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,39 € / 1 Stück)
39,03 € Netto 32,80 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)
18,08 € Netto 15,19 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,03 € / 1 Stück)
2,96 € Netto 2,49 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,05 € Netto 3,40 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,40 € / 1 Stück)
40,47 € Netto 34,01 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,26 € / 1 Stück)
26,49 € Netto 22,26 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 500 Stück (0,20 € / 1 Stück)
101,41 € Netto 85,22 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,47 € / 1 Stück)
47,41 € Netto 39,84 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 100 Stück (0,16 € / 1 Stück)
16,01 € Netto 13,45 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt: 100 Stück (0,18 € / 1 Stück)
17,80 € Netto 14,96 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 4000 Stück (0,33 € / 1 Stück)
1.338,56 € Netto 1.124,84 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,85 € / 1 Stück)
84,88 € Netto 71,33 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
10,95 € Netto 9,20 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,11 € / 1 Stück)
11,20 € Netto 9,41 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,03 € / 1 Stück)
26,00 € Netto 21,85 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 500 Stück (0,57 € / 1 Stück)
284,42 € Netto 239,01 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,09 € / 1 Stück)
86,92 € Netto 73,04 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,22 € / 1 Stück)
22,19 € Netto 18,65 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,06 € / 1 Stück)
59,50 € Netto 50,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,02 € / 1 Stück)
2,09 € Netto 1,76 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,03 € / 1 Stück)
32,82 € Netto 27,58 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,01 € / 1 Stück)
10,72 € Netto 9,01 €
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.