Produktinformationen "Dresselhaus Scheibe DIN9021 galv.verz. 1700/001/01 5,3"
Scheiben DIN EN ISO 7093(ehem.DIN 9021) galv. verzinkt HP 1000 Stück
Technische Daten
| Innendurchmesser | 5,3 mm |
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 5 |
| Verkaufseinheit | 1000 STK |
Downloads und Dokumente
Joseph Dresselhaus
GmbH & Co. KG Im Hengstfeld 18
32657 Lemgo
DE
systeme@dresselhaus.de
www.dresselhaus.de