Signify Lampen
Philips Lighting LED-Tube T8 universal G13, 830, 1500mm MAS LEDtube#31674400
Produktnummer:
31674400
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 18,95 €
Produktinformationen "Philips Lighting LED-Tube T8 universal G13, 830, 1500mm MAS LEDtube#31674400"
Die ideale LED-Röhre für den Elektroinstallateur ¿ immer mit der richtigen LEDtube vor Ort! Die Philips MASTER Value LEDtube Universal eignet sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T8-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen - egal ob ein KVG/VVG oder ein EVG vorhanden ist.
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | D |
| Energieeffizienzklassen-Spektrum | A bis G |
| Nennstrom | 106 mA |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Lampenleistung | 23 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 3400 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3400 lm |
| Lampenlichtausbeute | 147 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Filamentlampe | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Sockel | G13 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 190 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 1514 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0921 |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 23 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com