Dresselhaus
Dresselhaus Kotflügelscheibe Stärke 1,25mm 2104/001/02 4,3x20
Produktnummer:
2104/001/02 4,3x20
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
1,79 €
Inhalt:
100
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,50 €
Produktinformationen "Dresselhaus Kotflügelscheibe Stärke 1,25mm 2104/001/02 4,3x20"
Kotflügelscheiben Stärke 1,25 mm galv. verzinkt KP 100 Stück
Technische Daten
| Innendurchmesser | 4,3 mm |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 1,25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 4 |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads und Dokumente
Joseph Dresselhaus
GmbH & Co. KG Im Hengstfeld 18
32657 Lemgo
DE
systeme@dresselhaus.de
www.dresselhaus.de