Produktinformationen "Zalux LED-Leuchte IP66 IBERA 1.2 22-37-840 ET PC - 10263147"
IBERA - Die neue nachhaltige und praktische Leuchte Made in Europe
- Kompaktes Design zur Optimierung von Logistik und Lagerung, mit einfacher Montage zur Reduzierung der Installations- und Wartungskosten.
- Recycelbare Materialien: einteiliges IP66-Profil aus extrudiertem Polycarbonat, hergestellt in Spanien
- Multilumen-LED-Licht zur Anpassung des Lichts an alle Projektanforderungen mittels Schalter.
- Widerstandsfähige Leuchte, geeignet für feuchte und schmutzige Umgebungen
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 0/50-60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 50000 h |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | V2 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Länglich |
| IP-Schutzart: | IP66 |
| Material: | Polycarbonat |
| Montageart: | Anbau |
| Schlagfestigkeit: | IK08 |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 35 °C |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbcode: | 840 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 4000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampenart: | LED |
| Lampeneffizienz: | 130 lm/W |
| Lichtstrom: | 2500-3900 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 1240 mm |
|---|---|
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 800 g |
ZALUX, S.A.
Avenida Manuel Rodríguez Ayuso, 114. Centro Empresarial Miralbueno. Planta 1a, Local P-2.
50012, Zaragoza
Spanien
+34 976 46 22 00
info@zalux.com
www.zalux.com