Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
56,31 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 47,32 €
Produktinformationen "Wöhner Anschlußklemmenplatte 01753"
Anschlussplatte für größere Kabel.
Technische Daten
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 135 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
DE
info@woehner.de
www.woehner.de