Produktinformationen "WHD Schallwandlautsprecher M/R240-8Basic"
Schallwandlautsprecher für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in höheren Räumen (3-5 m) z.B. in Möbelhäusern, Raststätten, 2-Wege/40 W, bestückt mit einem 135 mm-Breitbandchassis mit zusätzl. Hochtonkegel, Schallwand: Holz, Einbaudurchmesser: 214 mm
Technische Daten
| Farbe | schwarz |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 60..23000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 50 W |
| Nennbelastbarkeit | 40 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 2 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Durchmesser | 240 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Wilhelm Huber + Söhne GmbH + Co. KG
Wilhelmstraße 20-5
D-78652 Deisslingen
+49 (0) 74 20 / 8 89-0
info(at)whd.de
www.whd.de