Produktinformationen "WHD Musikhorn 2-Wege TL230-T30 lichtgr"
2-Wege Musikhorn (wetterfest) aus Kunststoff für Sprache und Hintergrundmusik im Innen- und Außenbereich, z. B. in Reithallen, Freibädern, auf Fußballplätzen etc., bestückt mit einem 166 mm-Tieftonchassis, Bassreflextechnik, 100 V-Übertrager (30/15/7,5 W), Gehäuse: Kunststoff, Lieferung inkl. U-Bügel (Aluminium) und M20-Blindstopfen für zweite Kabeleinführung
Technische Daten
| Farbe | grau |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | ja |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 300..18000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Schutzart (IP) | IP53 |
| Breite | 386 mm |
| Höhe | 458 mm |
| Tiefe | 381 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Wilhelm Huber + Söhne GmbH + Co. KG
Wilhelmstraße 20-5
D-78652 Deisslingen
+49 (0) 74 20 / 8 89-0
info(at)whd.de
www.whd.de