WHD Lautsprecher Wand ZL135G-T6 ws
Produktinformationen "WHD Lautsprecher Wand ZL135G-T6 ws"
Wandaufbau-Lautsprecher mit hohem Wirkungsgrad, Kunststoffgehäuse (Lochblech: Metal), 100 V/6-3-1,5 W, optionales Zubehör (Lautstärkeregler, Programmwahlschalter, 24 V-Pflichtrufrelais)
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 70..23000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |