WHD EB-Lautsprecher Decke UP14/2-T6 ws
Produktinformationen "WHD EB-Lautsprecher Decke UP14/2-T6 ws"
Deckenlautsprecher für Feuchträume und Außenbereich, 25/40 W, 4 Ohm, Übertrager T6: 6/3/1,5 W, optionales Zubehör: Eingießtopf EGT 14/2
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 50..22000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 2 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 196 mm |
| Höhe | 196 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Durchmesser | 196 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |