Produktinformationen "Werma Sirenenelement 8 Töne, 24VAC/DC BK 64589075"
Signalelement aus der KombiSIGN 71 Serie Akustisches Signalelement mit 8 Tönen zur Auswahl. Töne über Dip-Schalter einstellbar. Passend für die modulare Signalsäule KombiSIGN 71 und KombiSIGN 72 im ClassicLOOK. Bitte erforderliches Anschlusselement separat bestellen.
Technische Daten
| Funktion | sonstige |
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ton einstellbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Lautstärke | 102 dB |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WERMA Signaltechnik
GmbH + Co. KG
Dürbheimer Str. 15
78604 Rietheim-Weilheim
DE
info@werma.com
www.werma.com