Produktinformationen "Werma Mehrtonsirene 32 Töne 9-28V DC rt 14015050"
Mehrtonsirene mit einstellbaren Tönen und Lautstärke 32 Töne für verschiedenste Einsatzfälle einstellbar Einstellbare Lautstärke bis zu 115 dB Bei der Niedervoltversion sind 2 Töne extern ansteuerbar
Technische Daten
| Anzahl der Töne | 32 |
| Gehäusefarbe | rot |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 115 dB |
| Nennspannung | 28 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,12 A |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WERMA Signaltechnik
GmbH + Co. KG
Dürbheimer Str. 15
78604 Rietheim-Weilheim
DE
info@werma.com
www.werma.com