Produktinformationen "Weidmüller Steckverbinder-Modul Stift HDC CM BUS 2SS PBDP"
Steckverbinder-Modul zum Anschluss an ein Datenbussystem.
Technische Daten
| Höhe | 43 mm |
| Breite | 11,4 mm |
| Polzahl | 2 |
| Bemessungsspannung | 32 V |
| Beschichtung Gehäuse | kunststoffbeschichtet |
| Montageart | geschraubt |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Verkaufseinheit | 5 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de