Weidmüller
Weidmüller SPS-Ein-/Ausgangs-Modul digital RS SD37S UNC LPK2 - 8155660000
Produktnummer:
8155660000
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
64,75 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 54,41 €
Produktinformationen "Weidmüller SPS-Ein-/Ausgangs-Modul digital RS SD37S UNC LPK2 - 8155660000"
Übergabemodul als Schnittstelle mit Klemmen und Steckverbinder.
Technische Daten
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | Schraubanschluss |
| Polzahl | 37 |
| Bemessungsstrom | 1,5 A |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Tiefe | 66 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de