Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,09 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,80 €
Produktinformationen "Weidmüller Schaltrelais Termseries TRZ 24VDC 1CO - 1122880000"
Baugruppe aus Steckrelais und Stecksockel. Steuerstromkreis und Laststromkreis sind galvanisch getrennt.
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 19,2..28,8 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 6,4 mm |
| Höhe | 90,5 mm |
| Tiefe | 87,8 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de