Weidmüller Leitermarkierer Zahl 9 gelb 2,5-16 CLI C2-4GE/SW CD - 1568261529
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
22,62 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 19,01 €
Produktinformationen "Weidmüller Leitermarkierer Zahl 9 gelb 2,5-16 CLI C2-4GE/SW CD - 1568261529"
Halogenfreie, schadstoffarme Markierer für Leitungen und Kabel. Befestigung mit Kabelbindern.
Technische Daten
| Ausführung | Rollenform |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 2,5..16 mm |
| Kabeldurchmesser | 4..10 mm |
| Länge | 4 mm |
| Breite | 7 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 250 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de