Produktinformationen "Weidmüller Leitermarkierer CLI O10-3GE/SW 3 MP - 0648001511"
Halogenfreie, schadstoffarme Markierer für Leitungen und Kabel. Befestigung mit Kabelbindern.
Technische Daten
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,4..1,5 mm |
| Kabeldurchmesser | 2..3 mm |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 4 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 200 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de