Produktinformationen "Weidmüller Kabelmarkierer Zahl 0 gelb 2,5-16 CLI M2-4GE/SW CD"
Halogenfreie, schadstoffarme Markierer für Leitungen und Kabel. Befestigung mit Kabelbindern.
Technische Daten
| Ausführung | Rollenform |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 16..500 mm |
| Kabeldurchmesser | 10..317 mm |
| Länge | 4 mm |
| Breite | 11,3 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 500 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de