Weidmüller Gerätemarkierer MultiCard 54x85mm CC 85/54 O4MM MC NE - 1248480000
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
29,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 24,98 €
Produktinformationen "Weidmüller Gerätemarkierer MultiCard 54x85mm CC 85/54 O4MM MC NE - 1248480000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | nein |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 0,8 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de