Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer ClipCard selbstklebend CC15/60K MC NEUTR.WS - 1877310000
Produktnummer:
1877310000
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
13,64 €
Inhalt:
40
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 11,46 €
Produktinformationen "Weidmüller Gerätemarkierer ClipCard selbstklebend CC15/60K MC NEUTR.WS - 1877310000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 1,2 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 40 STK |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de