Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer 30x60mm gelb CC 30/60 K MC NE GE - 1078320000
Produktnummer:
1078320000
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
17,97 €
Inhalt:
30
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,10 €
Produktinformationen "Weidmüller Gerätemarkierer 30x60mm gelb CC 30/60 K MC NE GE - 1078320000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 1,2 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 30 STK |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de