Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Querbrücker 15A gr B=4mm 279-402"
Brücker
isoliert
grau
isoliert
grau
Technische Daten
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 15 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 2,8 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 25 STK |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com