Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,02 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,70 €
Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Montagesockel 288-001"
Montagesockel
grau
grau
Technische Daten
| Breite | 45,5 mm |
| Höhe | 23,5 mm |
| Tiefe | 65,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7042 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Betriebstemperatur | -40..70 °C |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik | nein |
| Tragschienenmontage möglich | nein |
| Wandmontage möglich | nein |
| Gehäuse anreihbar | nein |
| Mit Lüftungsöffnungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com