WAGO GmbH & Co. KG Leitungsreparatur-Set für Mantelleitungen 207-5485/316-000 - 207-5485/316-000
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
24,01 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 20,18 €
Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Leitungsreparatur-Set für Mantelleitungen 207-5485/316-000 - 207-5485/316-000"
Leitungsreparatur-Set
für Mantelleitungen
Durchgang
mit Kleber
Leitungsdurchmesser 8 - 24 mm
mit beigelegten Verbindungsklemmen
mittelwandig
schwarzLeitungsreparaturset für den Einsatz in festen Verlegungen
Das Leitungsreparaturset ist nicht geeignet für den Einsatz unter Wasser oder im Erdreich, da keine Längswasserdichtigkeit gegeben ist.
Im Set enthalten sind:
1 x Aderleitung H07 V-U 4 mm², 150 mm lang, schwarz.
1 x Aderleitung H07 V-U 4 mm², 150 mm lang, grün/gelb.
1 x Aderleitung H07 V-U 4 mm², 150 mm lang, blau.
1 x Schrumpfschlauch, Durchmesser 24 mm, Schrumpffaktor 4:1, 160 mm lang, schwarz.
10 x 2773-2401 Durchgangsverbinder, für ein- und mehrdrähtige Leiter.
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | mittelwandig |
| Schrumpfrate | 4:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Nennquerschnitt | 0,75..4 mm² |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2,7 mm |
| Länge | 16 m |
| Betriebstemperatur | -55..75 °C |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com