WAGO GmbH Co. KG
WAGO GmbH & Co. KG Kammbrücker 9-fach Nennstrom 24A 2002-409
Produktnummer:
2002-409
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
49,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 41,46 €
Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Kammbrücker 9-fach Nennstrom 24A 2002-409"
Brücker; 9-fach; isoliert; lichtgrau
Technische Daten
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 9 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5,2 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 25 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com