Produktinformationen "Trilux Wanne Montigo P 35/49/80 Ersatz - 6029300"
Trilux Ersatzwanne für Wand- und Deckenanbauleuchten Montigo P 35/49/80
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
|---|
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Form: | Länglich |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Leuchtenzubehör |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4018242264612 |
|---|---|
| Länge | 1534 mm |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1000 g |
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
59759 Arnsberg
DE
info@trilux.de
www.trilux.de