Produktinformationen "Theben Zeitschaltuhr digital UP-Wandmont.1 Kanal TR 030 top3 UP"
Digitale Zeitschaltuhr für UP-Wandmontage, 1 Kanal, Wochenprogramm, App-Programmierung möglich, Sichere Übertragung per optionalem Bluetooth Low Energy OBELISK top3, Maximale Manipulationssicherheit, Zeitschaltprogramme können nur dann von der App in die Uhr übertragen werden, wenn der Bluetooth OBELISK top3 in der Uhr steckt, 100 % kompatibel zu top2, 600 Watt LED-Leistung, 800 Ampere/200 Mikrosekunden Einschaltstrom, 0, 4 Watt Stand-by Leistung, Gangreserve und programmierte Sommer-/Winterzeitumstellung, OBELISK-Schnittstelle für PC-Programmierung
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | elektronisch |
| Timerfunktion | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Kürzester Schaltabstand | 0,016 min |
| Gangreserve | 52560 h |
| Zufallsgenerator | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Astroprogramm | nein |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | nein |
| Max. Leistung | 2300 W |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| WLAN-kompatibel | nein |
| Einbautiefe | 38 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 42 mm |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Theben AG
Hohenbergstr. 32
72401 Haigerloch
DE
info@theben.de
www.theben.de