Produktinformationen "Telegärtner Micro-Spleißbox m.1xSpleisska.Tele 100022200"
Leistungsmerkmale:
Für Glasfaserverbindungen auf engstem Raum,
Für senkrechte und waagerechte Montage auf Putz, im Doppelboden, in Kabelkanälen oder in Verteilern,
Hutschienendapter lieferbar
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 160 x 110 x 30 mm
Bezeichnung: MICRO-Spleißbox inkl. Telekom-Spleißkassette, 1x Spleißschutzhalter, Zubehör
Montageart: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben oder im Kanal mit Kanalbefestigungs-Set
Für Glasfaserverbindungen auf engstem Raum,
Für senkrechte und waagerechte Montage auf Putz, im Doppelboden, in Kabelkanälen oder in Verteilern,
Hutschienendapter lieferbar
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 160 x 110 x 30 mm
Bezeichnung: MICRO-Spleißbox inkl. Telekom-Spleißkassette, 1x Spleißschutzhalter, Zubehör
Montageart: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben oder im Kanal mit Kanalbefestigungs-Set
Technische Daten
| Mit Spleißhalter | ja |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 1 |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 1 |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com