Telegärtner
Telegärtner 19Z.LWL-Gehäuse 1HE ohne Frontplatte TN-Basiseco-1HE
Produktnummer:
100021732
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
41,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 34,96 €
Produktinformationen "Telegärtner 19Z.LWL-Gehäuse 1HE ohne Frontplatte TN-Basiseco-1HE"
Technische Daten
| Mit Frontplatte | nein |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com