Produktinformationen "TCI LED-Treiber DC 50W 24V VSTII - 122752II"
Dies ist der Artikel TCI DC 50W 24V VSTII von der italienischen Elektronik-Marke TCI mit der Artikelnummer 122752II.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Konformität: | CE, ENEC |
| Leistung: | 50 W |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteckig |
| IP-Schutzart: | IP20 |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 60 mm |
|---|---|
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 36 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/