Produktinformationen "TCI DC MAXI JOLLYHC TC - 123168"
Dies ist der Artikel TCI DC MAXI JOLLYHC TC von der italienischen Elektronik-Marke TCI mit der Artikelnummer 123168.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 110-127 V |
|---|---|
| Konformität: | CE, ENEC |
| Leistung: | 45 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteckig |
| IP-Schutzart: | IP20 |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmbereich von: | 1 % |
| Dimmbereich bis: | 100 % |
| Schnittstelle: | 1-10 V |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 83 mm |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 35 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/