Produktinformationen "TCI DC 18W 1400mA WU - 122242"
Dies ist der Artikel TCI DC 18W 1400mA WU von der italienischen Elektronik-Marke TCI mit der Artikelnummer 122242.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 110-127 V |
|---|---|
| Konformität: | CE, ENEC |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Länglich |
| IP-Schutzart: | IP20 |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 28 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/