Produktinformationen "TCI ATON 30/700-1400 BI - 127366"
Dies ist der Artikel TCI ATON 30/700-1400 BI von der italienischen Elektronik-Marke TCI mit der Artikelnummer 127366.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsart: | Konstantstrom |
|---|---|
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Betriebsspannung: | 220-240 V |
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Konformität: | CE, ENEC |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Länglich |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 21 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/