Produktinformationen "Spelsberg Stufennippel SNI M40 - 21644001"
Stufennippel, IP55, mit geschlossener Dichtungsmembran, abschneidbar in mehreren Stufen, thermoplastisches Elastomer (TPE), für Wandstärken von 1,5-4mm, grau, Dichtbereich 14-54mm
Abmessungen: 45 x 45 x 24mm
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 40 mm |
| Ausführung | abschneidbar |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Dichtbereich | 13..34 mm |
| Für Wandstärke | 1,5..4,5 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1
58579 Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de