Produktinformationen "Spelsberg Normschiene 35x8x450 GEOS NS35-450"
Normschiene nach DIN EN 60715, 35mm Breite, in den Höhen 7,5 und 15mm, inkl. Befestigungsschrauben, zur Bodenmontage, Optional Montage mittels Montagehalter in unterschiedlichen Höhen möglich, für GEOS-L/-S 4050, GEOS-S 5040, Länge 450mm, Höhe 7,5mmAbmessungen: 35 x 450 x 7,5mm
Technische Daten
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 350 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 7,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1
58579 Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de