Produktinformationen "SG Leuchten Deckenhalterung 314438"
Shopline Schwarz Deckenhalterungen T-Decke
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
SG Leuchten GmbH
Postfach 67 04 21, 22344 Hamburg
+49 40 23 99 44 59
+49 40 64 50 43 21
info@sg-leuchten.de
https://www.sg-as.com/de/de/