Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,87 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 7,45 €
Produktinformationen "Schuch Licht Deckenschienen stahl vz 15 A P (VE2) - 900000002"
Zubehör: Montagezubehör Deckenschiene (1 Paar) Stahl verzinkt m. 2 Schrauben M8 Gehäuse Stahl Verzinkt EAN/GTIN:4041254172699
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | nein |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Silber |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 PACK |
Downloads und Dokumente
Adolf Schuch GmbH
Sonderprojekte Mainzer Str. 172
67547 Worms
DE
info@schuch.de
www.schuch.de