Schneider Electric
Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 300x200x150 Mp NSYS3D3215P
Produktnummer:
NSYS3D3215P
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
56,42 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 47,41 €
Produktinformationen "Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 300x200x150 Mp NSYS3D3215P"
Spacial S3D Wandgehäuse aus Stahl mit glatter Tür. Einteiliges Gehäuse, inkl. Montageplatte. 3 mm Doppelstabschloss-Einsatz. Aus Stahl, Epoxid-Polyester-Pulverlackierung. Schutzart IP 66, IK10, Grau RAL 7035.
Technische Daten
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | with accessory |
| Eckmodell | nein |
| Zwischeneinbau | nein |
| Koppelbar | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | ja |
| Mit Tür | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Mit Oberteil | nein |
| Transparenter Deckel | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Schrägdach | nein |
| Vorprägungen | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | kg/m2 |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | kg/m2 |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | kg/m2 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de