Schneider Electric
Schneider Electric Not-Austaster rt, D=40, überlist. ZB5AS844
Produktnummer:
ZB5AS844
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
14,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 11,88 €
Produktinformationen "Schneider Electric Not-Austaster rt, D=40, überlist. ZB5AS844"
Kunststoffprogramm DM 22 mm Frontelement für modularen Aufbau. Pilzdrucktaster. Frontelement für Not-Halt/Not-Aus-Taster, Drehentriegelung. Frontelement für -Not-Halt/Not-Aus-Taster, rot, DM 40 mm, überlistungssicher (auch mit DM 30 mm und 60 mm erhältlich). Mit Rastung.
Technische Daten
| Farbe des Knopfes | rot |
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 40 mm |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Geeignet für Beleuchtung | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Tastend | nein |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de