Produktinformationen "Schneider Electric Kranösen Anreihschränke NSYSFEB (VE4)"
Set mit 4 Kranösen M12 für Spacial SF/SFHD/SFM, Prisma PH. H62.5 x B55 x T24 mm. Montage auf der Gehäuseoberseite, stirnseitig im Rahmenprofil. Dauerhafte zulässige Belastung 1360 kg (unter einem Winkel von 60°). Stahlguss, Oberfläche verzinkt. Verpackungseinheit 4 Stk.
Technische Daten
| Ausführung | Transportöse |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 62,5 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Tragfähigkeit | 340 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de